МАНИФЕСТ ИНТЕРНЕТЧИКА

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance


Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 19 мар 2004, 14:22

Вот текст на который ссылался предыдущий оратор:
17 марта 2004 года войдет в историю Молдовы, как день «массового беспредела». Кто бы мог подумать, что в 21 веке, кто-то заберет у людей Интернет и прочие блага цивилизации?

Забрали и не понимают, что так нельзя. Узурпаторы даже не задумались над тем, что фрилансеры остались без работы (у многих семьи). А тысячи детей бьются в конвульсиях, потому что они не скачали реферат, а ведь завтра их ждет кол в дневнике. Молодежь в возрасте от 14 до 25 лет вечером не поиграет в «Комбатс», а будет пить в подворотнях водку.

Руководители MEGADAT.COM ведут беспредметные разговоры на тему, кто виноват. Но здоровые люди понимают, от разговоров и бесконечных пресс-конференций горе диалапщиков не уменьшится. Мне все равно кто виноват, у меня забрали Интернет! Забрали атмосферу, в которой я живу 7 лет.

Парадоксальная ситуация. У Мушука Интернет есть, у Липучука, наверное, тоже. У Табырцы есть и полно Интернета у директора Молдтелекома. В дураках остались потребители, верные клиенты (да я верный клиент, 2 недели назад я перезаключил контракт на год). Редиски...

Меня беспокоят люди, которые не видят вину MEGADAT.COM. Массовую рассылку с предупреждением они не сделали. Как возместить моральный ущерб – не придумали. А антиспамовые фильтры на moldova.cc тоже Moldtelecom мешал поставить? Зная о том, что 17 марта пройдет под знаменем «Хорошие люди будут без Интернета», руководители MEGADAT.COM решили початиться. Какая красота! Два взрослых мужика в чате рассказывали о своих дальнейших жизненных планах. Мушук обещал устроить пикет на площади, но пикета сегодня не было, да и глупо зная столько умных слов на площадь выходить. Не по IT это. Фразы руководителей MEGADAT.COM были только в будущем времени, а без Интернета Республика осталась сегодня.

Но больше всего удивили провайдеры, опубликовавшие письмо «НАРЭИ FOREVER». Читатель, если ты пользователь оператора – гиены, то беги. Беги от него! Завтра без Интернета останется твой дом! (зла не желаю, а требую справедливости).

Только задумайтесь, а если вредный инспектор из министерства обнаружит изъяны в документах Франзелуцы, бюрократы оставят нас без хлеба?

Весь этот цирк называется бизнес в Молдове. Все описанные события происходят в эпоху интеллектуальной революции. Страдают и гибнут люди, но ни один из участников конфликта так и не задумался, а может быть проблема в себе?

Автор: Server.MD // udaleator

Очень трогательно, особенно про детишек, которым придется самим рефераты писать...


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron