Глюк МТС

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
Man999

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 16:53

Глюк МТС

Сообщение Man999 22 окт 2007, 17:06

Для пояснения скажу что я на покете Мах DSL "Go"
В последнее время (месяца 2), именно у меня уже в третий раз случается такая херня.
При выборе скорости я выбераю скорость именно моего пакета (384\512gratuit 8000 MDX) и спустя пару дней МТС мне заевляет что я выбрал не свой пакет а с платным трафиком, и уже должен им денег.
когда случислось в первые подумал - глюк или ктото из моих врубил, когда случилось второй раз подумал бывает, НО в ТРЕТИЙ :evil:
потом оказалось что такая херня не только у меня.
в МТС говорят и суют свою распечатку где якобы именно я выбрал эту скорость и их ничего не интересует.
Вопрос
Еще ктото встеречался с этим? И если да то давайте думать, Вместе деньги можно будет вернуть.
Или хотябы както поставить их на место чтобы не повторялось такой херни.

Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 22 окт 2007, 19:48

уходи в лoкалку и не парься-)

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 22 окт 2007, 21:20

Man999,
а ты уверен что точноникто из "твоих" не врубил?? у тебя локалка? доступ к серверу авторизации блокируется с других ипов? за твоим компом кроме тебя кто-то сидит, что мог сменить? у меня за 1.5 года ни разу такого не было...

Аватара пользователя
KirillTs

 
Сообщения: 962
Зарегистрирован:
11 дек 2006, 11:29

Сообщение KirillTs 23 окт 2007, 11:00

Man999,
:hmm: Не было такого пока что..... максдсл стоит в офисе, дома - может из за того, что у нас доступ на страницу авторизации закрыт :evil:
А может везет..

Аватара пользователя
Bolt-Alex

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
27 июл 2006, 22:24
Откуда: Кишинев

Сообщение Bolt-Alex 24 окт 2007, 19:57

я думаю что кто то из пользователей балуется.... как то узнали логин и пороль... так что поначалу поменяй все это дело... проверь... , а вот если повториться наезжай на телеком по полной!!)) у нас тоже глюков таких не замечалось!
Старый друг - лучше новых двух!!!


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron