Как начать свой бизнес без стартового капитала?

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
Karlik_Nos

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 апр 2005, 22:05
Откуда: Из чудесной страны

Как начать свой бизнес без стартового капитала?

Сообщение Karlik_Nos 04 апр 2005, 20:26

Подумывали об открытии собственного бизнеса, но еще не решились начать?

Чего-то не хватает?

Я точно знаю чего, потому что когда-то сам думал об этом. Сам начинал, сам набивал свои шишки. Сам искал и находил ответы на свои вопросы.

С удовольствием расскажу о том, как создать свой бизнес тем, кто хочет понять. Всем тем, кто хочет стать свободным, независимым человеком. Ведь именно таких людей я называю своими единомышленниками.

И начну я с истории о себе и о том, как я начинал свое дело.

Четыре года назад я издал первый номер своего журнала, но началось всё давно. Когда я учился на последних курсах института, пришёл первый в моей жизни большой заработок. Довелось познакомиться с Гербалайф, повестись на их замануху, и даже чуток поработать там.

Я заработал на Гербалайф денег, которые в те года ещё не видел. Как оказалось потом, это сделать легко, когда другие отдают тебе своих клиентов, чтобы поглубже втащить тебя в авантюру.

Через месяц после своего большого заработка я был в минусе с долгом в две штуки баксов. Это был мой первый урок...

Моя история достаточно длинная, поэтому я не знаю, стоит ли ее выкладывать всю на этом форуме. Вы можете найти ее целиком на моем сайте: http://rezultat.vvo.biz, а также там есть мой e-mail. Пишите мне, задавайте любые вопросы. С удовольствием пообщаюсь с умным человеком!

Алексей Романенко, издатель журнала РЕЗУЛЬТАТ - журнал о том, как создать свое дело.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron