Ультразвуковой отпугиватель собак?

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
Saninius1975

 

Ультразвуковой отпугиватель собак?

Сообщение Saninius1975 05 сен 2005, 15:10

Тут пришла реклама про ультразвуковой отпугиватель собак
http://www.sobakam.net
Каждое утро иду с дочкой в сад в 8 утра и замечаю такую картину: именно в это время добросовестные хозяева выводят на прогулку своих "саблезубых" домашних любимцев за ночь соскучившихся по простору. И как правило без намордника. Ни для кого не секрет что даже самая добрая псина способна испугать самого смелого ребенка... А если не смелый?... Есть на форуме специалисты-кинологи? Что думаете об этом аппарате и принципе его действия?

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 05 сен 2005, 17:19

Много лет назад мой товарищ сделал ультразвуковой отпугиватель комаров (ездили летом на алтай в стройотряд). Так вот, камарам на эту штуку было глубоко чихать, а вот ребята живущие с ним в одной комнате сказали, что если он ее еще раз ночью включет, то они не гарантируют, что он доживет до утра.
:lol:
Мое мнение, что это обычная феничка для выманивания бабок из доверчивых людей. Купи себе лучше газовый пистолет, тем более, что отогнав от себя сабаку, потом придется отгонять от себя еще более опасного хозяина собаки с его друзьями собачниками. 8)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 05 сен 2005, 19:39

тогда лучше сразу АК-74 :lol:
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Nikolas

 

Отпугиватель собак?

Сообщение Nikolas 10 сен 2005, 12:04

Можно использовать ультразвуковой отпугиватель собак http://www.sobakam.net - средство для отпугивания собак действующее на расстоянии, не надо контактных способов. :)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 10 сен 2005, 21:16

а ак-74 не контактный :lol:
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 10 сен 2005, 22:15

Лучше АКМ-С - со складным прикладом - удобнее носить :))

Далеко не контактный - прицельная дальность - 1 км... какое ультразвуковое средство с этим сравнится?? =)))

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 11 сен 2005, 17:23

смешно вам... а мне понадобился ультразвуковой отпугивателей мышей и крыс.... и нигде не могу найти...
крысы грызут кабеля сигнализации в магазине... и он необходим.. кто знает где у нас в кишинёве продаётся эта херня... скажите... буду благодарен 8)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron