Telemedia- это хорошо или плохо?

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
Гость

 

Telemedia- это хорошо или плохо?

Сообщение Гость 18 сен 2005, 16:19

привет всем !
Люди, ищу нового провайдера. Если вы были клиентом Telemedia или им являетесь, или просто есть какая-то инфа, поделитесь. приветствуется любая информация по теме.
Всем, зараннее спасибо. :)

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 18 сен 2005, 16:29

а какой провайдер у тебя был до этого?

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 18 сен 2005, 17:30

Телемедия - это компания, которая решила как-то отрегировать на новые предложения Старнета. Пустила рекламу по ТВ.. Будем смотреть что из этого выйдет)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 18 сен 2005, 18:42

Profi the same писал(а):Телемедия - это компания, которая решила как-то отрегировать на новые предложения Старнета. Пустила рекламу по ТВ.. Будем смотреть что из этого выйдет)

Гы гы гы.... Телемедия 14 сентября отреагировала на предложения Старнета от 15 :lol: Помнится точно так же Молдтелеком отреагировал во время Коминфо-2005 на новые предложения Старнета своим МаксДСЛем :) Кстати 15 сентября о пакете в 9 евро объявил еще СанИнет... вслед за Старнетом...

Аватара пользователя
MuadDib

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 13:59

Сообщение MuadDib 18 сен 2005, 18:49

Profi the same писал(а):Телемедия - это компания, которая решила как-то отрегировать на новые предложения Старнета. Пустила рекламу по ТВ.. Будем смотреть что из этого выйдет)

Вот тут ошибочка у вас.;)
Это не Телемедия отреагировала на пакет Старнета. А Старнет отреагировал на пакет от Телемедии.
ТМГ на 1 день раньше запустила свой пакет )) А старнет на следующий день, к вечеру, в срочном порядке, сделал свои пакеты.
В общем ситуация как и на выставке. Только тогда МТК был.

А по теме - вроде нормальный провайдер. 5 дней сижу на них уже. Пока не на минуту связь не проподала. И скорость стабильная, 512к. Пинг до шлюза 8-9мс, до маил.ру 100мс. В общем жаловаться не могу.
У знакомого правда глюки какие-то с ними. Модем дисконектиться постоянно. Ну, ТМГ говорят в модеме наверно дело, завтра свой модем дадут ему, бесплатно кстати, на время контракта.

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 20 сен 2005, 00:02

да не в том дело.. просыпается в смысле - что-то пытается делать, вот что говорил)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 20 сен 2005, 09:24

Да нет, вообще-то пакеты ADSL Lider у телемедии уже давно.... примерно с мая, тоже неплохие предложения для домашних юзеров, и выходило подешевле старнета.... а вообще у старнета уже давно не самые низкие цены... и последний год не другие провайдеры делают пакеты под старнет, а старнет пытается догнать других провайдеров, чтобы быть конкурентоспособным.... хорошая все же вещь конкуренция....

Аватара пользователя
Simara

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
18 сен 2005, 16:06

Сообщение Simara 21 сен 2005, 20:38

а какой провайдер у тебя был до этого?

Cтарнет.
Мне ваще-то нужен пакет получше чем нынешний:
192/5 безлимитный

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 22 сен 2005, 11:46

угу, только рекламу пускать надо.. А то пакет есть - но про его существование знают лишь десяток человек - не есть гут ;)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 19 янв 2006, 20:11

извеняйте... но до мну дошёл слух что телемедия питается от старнета.. и как только старнет планирует акцию или новый пакет.. телемедия старается опередить старнет дабы хоть чуть чуть урвать клиентов к себе.. правда ничего не могу сказать... инет стабильный...
но условия рынка предпологают что старнет выгоднее... тем более 3 Гига на 768Кб\с а остальное 64\256\4Мб, тогда как телемедия 64\256
= цена почти та же...
=================
Насколько слухи доходят.. старнет купил приличный кусок канала у телекома... даже самому телекому при этом оставив малость =))) думаю рост будет.... тем более что их мэнеджеры обещают скоро в интранете чуть ли не фильмы смореть с него =) - до 10Мбит =) незнаю правда ли.. нро эт былоб замечательно =)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 19 янв 2006, 20:42

Телемедия получает интернет с помощью радиорелеек ну и немного с помощью Молдтелекома, конечно.
Слушайте старнет побольше... Да не относитесь вы к их супер-пупер скоростям так серьезно. Большая часть - красивые слова, но ничего больше.
Да кто даст старнету такие скорости... Они, так чувствую, выдают желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 19 янв 2006, 23:50

Старнет - компания для домашних юзверей.

P.s. Они не смогли сбавить мне цену, когда мне другие провайдеры предлагают дешевле (у мну даже договор есть). Разводят руками и лепечут про стабильную скорость и наземный инет, а не через спутник.
Так что в феврале мы закончим с ними сотрудничать и перейдем к другим. Либо к Араксу, либо к Глобнету.
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 20 янв 2006, 15:01

чтож.. спасибо за разъяснение... чесно говоря они мне тоже обещали жёсткий пакет...

но ведь и у телемедии не жёсткий...
но всёж желание переходить на старнет пропало =))))

но люди... моолдавский инет дешёв.. и старнет кажись его неплохо раздаёт.... все говорят фильмы влетают в 2-4 часа с торрентов... я конечно не совсем любитель качать.... можно сказать у мну антипатия.. всё и так достаётся легко и без этого... но юзеры на это глаз точат... предлогаю и делают резкие выводы... , плюс к этому добавляется как бы это сказать.... дезинформируют мени... 8) 8) 8)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 20 янв 2006, 15:27

я уже подумываю о склеивание инета (40+ человек у меня).

Брать молдавский будем либо у МТК (240 лей - 2 мегабита мд + 256/512 ночью анлим), либо у Старнета брать домашний пакет (20 евро - 4 мегабита мд + 256 ночной)

Надо только решить - а что лучше?)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
MegaDance

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 фев 2006, 10:37
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaDance 16 фев 2006, 09:32

:) тякс..... а народ смарю все не успокоится...... видать тяга к перетягиванию каната ....... получила своё проявление

посему!!!

Во избежание ...... случаев падения/истощения боевого духа спорящих ........и/или/а так же равно тянущих "мазу" за одних провайдеров, и/или "поливающих грязью" других провайдеров....

ПРЕДЛАГАЮ:

Утвердить процедуру расмотрения споров и механизм финансирования мероприятий по рассмотрению споров, за счет формирования внебюджетного фонда финансирования "Пивных Семенаров", с.... последующим продолжением в форме общепринятых боёв без правил, как в командном так и в личном зачёте, с правом применения холодного, огнестрельного и подручно оружия, с последующим ненормированным потреблением водно спиртовых и/или претендующих на то растворов, без права закуски/транспортировки к месту сна и/или отдыха/госпитализации/оказания скорой медицинской помощи ........ третьеми лицами, за исключением оффициальных представителей власти и органов местного самоуправления.

В качестве источника внебюджетного финансирования использовать временно добровольные (далее будет введен механизм неизбежной предварительной оплаты, в дальнейшем формирование депутатской инициативы, и рассмотрение законодательной инициативы о финансировании данных мероприятий из Государственного бюджета с последующими трансфертами в бюджет муниципия Кишинэу сектор Рышкань... далее все в курсе....) денежные пока еще добровольные пожертвования, в размере 10 условных едениц* за высказывание "За", а равно "тянущих мазу", и денежные пожертвования, в размере 1000 условных едениц* за высказывание "против", а равно "поливающих грязью".

*условная еденица устанавливается спонтанно, администрацией lan.md, отфонарным способом, и может являться валютой любой страны.

Явка - высказавшийся/выразивший своё мнение, а так же группа не-согластных, и/или все наоборот, обязан/обязаны явиться и отстоять своё мнение или его отсутствие "в натуре", дале без регламента :-) в соответствии с процедурой.

Время проведения мероприятий - каждая пятница после работы.

Авторский надзор за всеми вышеперечисленными мероприятиями, а так же функции контроля и стимулирования инициатив, возложить на администрацию lan.md :-)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 16 фев 2006, 10:25

ну как бы это сказать..
давайте вести расчеты в тугриках?))
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
butch

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
15 мар 2005, 21:21

Сообщение butch 16 фев 2006, 17:50

уе

ну мега ........мега предложение а я как раз балычка привезу ))))

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 16 фев 2006, 22:10

на балычок я тоже охотник)
сок качественный (Жаффа который) - за мной)
ну и промоушен, звезды, группы популярные, баня и тд тоже :))))))))))))
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 17 фев 2006, 10:33

Ага... видать ты плохо знаешь товарища MegaDance :)
последующим ненормированным потреблением водно спиртовых и/или претендующих на то растворов
Сок явно не претендует на водно-спиртовой раствор ;)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 17 фев 2006, 12:57

есть мудрая пословица - бери в поход то, что пригодится тебе :)
А если я не пью - то логично взять сок)))
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 17 фев 2006, 15:22

Хм... тогда где-то через пару часов ты не сможешь понять аргументов своих оппонентов :) в стиле "ты меня уважаешь?" :)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 17 фев 2006, 15:49

Знаю :sad:
Вот почему настаиваю на своём соке. Через пару часофф начинает действовать засыпанный туда пурген 8)
Не во всем пачках сока, естественно :roll:
Возвратно-поступательные движения неэффективны.


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron