Заранее :)

Предложения работы и учебы для сетевиков и компьютерщиков. А также Ваши резюме для возможных работодателей
Аватара пользователя
gigika4

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
23 апр 2004, 10:14
Откуда: Москва

Заранее :)

Сообщение gigika4 23 апр 2004, 18:20

Через год у меня будет преддипломная практика. Кто хочет взять на некоторое время меня на работу (без зарплаты или минимум) - берите на заметку. Сети, С, Win2003srv, Linux (к сожалению ничего кроме Mandrake 9 не видел)

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 24 апр 2004, 00:43

А учишься где? :) Кстати сети хорошо знаешь?? Как насчет обмена пакетами :) Лошадями там или еще какие линки бывают :)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
04 июн 2003, 17:17
Откуда: Кишинев

Re: Заранее :)

Сообщение Admin 24 апр 2004, 01:09

gigika4 писал(а):Через год у меня будет преддипломная практика. Кто хочет взять на некоторое время меня на работу (без зарплаты или минимум) - берите на заметку. Сети, С, Win2003srv, Linux (к сожалению ничего кроме Mandrake 9 не видел)

Выбирайте тему диплома - "Развитие информационных технологий в дружественных но несопредельных государствах" и призжайте к нам.
Много опыта, удивлений и открытий :shock: Защита обеспечена :!:

Аватара пользователя
Zalechi

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
03 фев 2004, 14:54
Откуда: Chisinau

Re: Заранее :)

Сообщение Zalechi 05 май 2004, 13:57

Admin писал(а):
gigika4 писал(а):Через год у меня будет преддипломная практика. Кто хочет взять на некоторое время меня на работу (без зарплаты или минимум) - берите на заметку. Сети, С, Win2003srv, Linux (к сожалению ничего кроме Mandrake 9 не видел)

Выбирайте тему диплома - "Развитие информационных технологий в дружественных но несопредельных государствах" и призжайте к нам.
Много опыта, удивлений и открытий :shock: Защита обеспечена :!:

Да он наверно удивится Молдавскому развитию ИТ. А молднет это ваще параша...

Возьмите лучше меня попрактиковаться!


Вернуться в Работа и учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron