Государственный институт непрерывного образования

Предложения работы и учебы для сетевиков и компьютерщиков. А также Ваши резюме для возможных работодателей
Аватара пользователя
Anginka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
31 мар 2007, 13:38

Государственный институт непрерывного образования

Сообщение Anginka 31 мар 2007, 14:00

Привет всем кто учился и учиться в Государственном институте непрерывного образования! Я заканчиваю ГосУниверситет и хочу поступить в ГИНО. Но у меня есть некоторые сомнения. Поэтому хочу поинтересоваться как там обучают, т.е. хорошие ли преподаватели и в полной ли мере дают материал. Особенно меня интересует факультет информационных технологий. Прошу поделитесь впечатлениями плииииииз

Аватара пользователя
Gonea

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 мар 2007, 11:17

Re: Государственный институт непрерывного образования

Сообщение Gonea 02 апр 2007, 00:46

Anginka писал(а):Привет всем кто учился и учиться в Государственном институте непрерывного образования! Я заканчиваю ГосУниверситет и хочу поступить в ГИНО. Но у меня есть некоторые сомнения. Поэтому хочу поинтересоваться как там обучают, т.е. хорошие ли преподаватели и в полной ли мере дают материал. Особенно меня интересует факультет информационных технологий. Прошу поделитесь впечатлениями плииииииз


Это планета Земля?Прием.

Аватара пользователя
Anginka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
31 мар 2007, 13:38

Сообщение Anginka 10 апр 2007, 12:08

Неужели это так странно что человек хочет учиться :P ? Gonea, лучше бы что-то дельное сказал(а).

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 10 апр 2007, 17:34

Gonea,
иногда лучше жевать чем говорить ;)
Институт такой есть и раньше был филиалом госунивеситета, а сейчас стал отдельным заведением, образование вроде щас только второе можно получать, а не с нуля, в плане обучения вроде нормально все...


Вернуться в Работа и учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron