Сети старнета

Все новости
Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 18 июл 2007, 11:06

DANIS писал(а):Ничего из этого не выйдет! Чеканы уже это проходили. Чем закончилось все в курсе. Где начинаются финансы там заканчивается дружба. .
-- речь не о дружбе, а об обичном предприятии , с центральним управлением . Суть в том , что ти не дружить приходиш в общее предприятие , а вкладивать свои активи /финанси и соответсвенно зарабативать больше , чем если би ти ето делал самостоятельно.взаимоотношение с партнерами соответственно складиваются изходя из етого условия.
Чекани мб и проходили чета там , но значит не так проходили, и Я не в курсе, как все, как ето там делалось , но скорее всего делалось не так как оно должно бЫло бЫть даже в теории. Я же сказал, что я являюсь очевидцем практических примеров как ето делается граммотно не только в теории , но и на практике. Обьединяются всякие гиганти индустрии, автоконцерни , банки , страховие компании и пр., а тут каието сетки которие в принципе практически ни стоят ничего - не могут обьединится-)),,,не логично.

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 18 июл 2007, 11:57

Делить шкуру не убитого медведя - по современному это БИЗНЕС ПЛАНИРОВАНИЕ

Вот смотрю на все это - и понимаю, что народ от этой жары уже дуреет. Тему раздули на 11 страниц, а толку никакого. Только тыканье пальцем в чью-то сторону.
У мня предложение: 2е самых умных (не буду тыкать пальцем :haha: ) пусть возьмут и объеденятся - тем самым покажут пример остальным и объяснят (а может и сами репу почешут) что от этого получилось.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 18 июл 2007, 12:51

DANIS писал(а): Я бы выступил с предложением о разграничении территорий крупными компаниями, с гарантией неприкосновенности мелким сетям на территориии каждого. Это избавит крупные компании от вливания лишних финансов на гонку по покрытию и позволит нормально функционировать мелким сетям. Но боюсь и здесь амбиции некоторых не дадут воплотиться этому в жизнь. .
-- где ти видиш крупние компании ??,,, на сегодня их нет в секторе локальних сетей. Крупним игроком можно признать предприятие контролируещее 25-30 процентов сегмента локалок,, крупной би и стало такое обьдинение, под формой общего , одного предприятия -АО или СРЛ , где участники имеют определенную част акций/долей и руководят ими через органи управления .,,, Ну вообщето я не стану счас тут обяснять как функционирует АО .
И таки да-),,ето полностью избавит от неефективних вливаний финансов на ветер,, зачем дублировать/мултиплицировать одну и ту же работу?,,
А твое предложение , как ти и сам признал- нереально изза всяких амбиций и недалекости руководителей всяких мелких сеток, основной массе которих в принципе в среднесрочной перспективе- не вижить как бизнес предприятиям, а чисто как например " для души" сборище друзей или какому-нибудь админу тех.практика .

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:

Alex писал(а):У мня предложение: 2е самых умных (не буду тыкать пальцем :haha: ) пусть возьмут и объеденятся .
-- так Я им, Danis`у и evp на предидущей странице ето и посоветовал-)),,как единственний умний виход из ихних проблем.Но боюсь они етого не осознают : слишком амбициозние оба-))
Еще и устроили тут понимаете средневековие феодальние разборки за территории и кто каму че отрезал :haha: :E

Аватара пользователя
KirillTs

 
Сообщения: 962
Зарегистрирован:
11 дек 2006, 11:29

Сообщение KirillTs 19 июл 2007, 17:50

А вообще, кто то говорил со старнетовцами, о подключение локалок к оптоволоконной сети?
Странно если с ними не возможно договорится.... они предоставляют подключение FiberLink Business.... практически с ними кто то общался, по данному вопросу? :)
Может весь вопрос, в стоимости пакета?

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 19 июл 2007, 19:14

KirillTs,
на юридические подключают они всех :) и локалки тоже :)

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 20:12

KirillTs,
Подключившись к Старнетовской оптике ты сам себе подпишешь приговор. Им не админы нужны, а абоненты!

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Alex,United Networks,
На основании чего может произойти объединение? Кол-во домов? Кол-во абонентов? Кол-во вложенных финансов? Или еще какие либо критерии? Нет в Молдове юридической практики и поля для таких объединений! Поэтому рисковать бизнесом который развивали годами и вкладывали огромные инвестиции никто не будет! Именно для того чтобы потом не чесать репу! Читая выше написанное боюсь вообще ничего не будет. Кто выживет тот и останется. Посему пару страниц назад и пожелал всем удачи в сетестроительстве.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

P.S. Вы не заметили что большинство крупных сетей города вообще не учавствуют в диалоге данного форума. Они просто удовлетворяют свои амбиции - покрытие, покрытие и еще раз покрытие, как завещал великий дедушка.

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 19 июл 2007, 22:11

DANIS писал(а):KirillTs,
Подключившись к Старнетовской оптике ты сам себе подпишешь приговор. Им не админы нужны, а абоненты!

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Alex,United Networks,
На основании чего может произойти объединение? Кол-во домов? Кол-во абонентов? Кол-во вложенных финансов? Или еще какие либо критерии? Нет в Молдове юридической практики и поля для таких объединений! Поэтому рисковать бизнесом который развивали годами и вкладывали огромные инвестиции никто не будет! Именно для того чтобы потом не чесать репу! Читая выше написанное боюсь вообще ничего не будет. Кто выживет тот и останется. Посему пару страниц назад и пожелал всем удачи в сетестроительстве.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

P.S. Вы не заметили что большинство крупных сетей города вообще не учавствуют в диалоге данного форума. Они просто удовлетворяют свои амбиции - покрытие, покрытие и еще раз покрытие, как завещал великий дедушка.


Не забудьте про качество. Многие сети решили сотрудничать со Старнетом после того как увидели как строятся опраторские сети. Они осознали что не нужно останавливатся на достигнутом - а админы учить что-то новое, с которым есть будущие.

А так - бегать круглосуточно по крышам, молиться чтоб небыло гроз или искать весь день почему теряются пинги в сети из 300 свичей - это уже прошлое.

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 22:27

Вау! Кто в наш диалог пришел! Вы админам мелких сетей зарплату платить будете или оставите на собственных хлебах? Или подождете когда 7-8 абонентов в доме будет и тогда самостоятельно разберетесь?

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 19 июл 2007, 22:37

все работники старнета получают хорошую зарплату. С сведению - нас больше 180 человек

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 22:38

О чем это говорит я не понял? В Араксе 10 человек разруливают бизнес.

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 19 июл 2007, 22:43

не надо сравнить. много слышал о араксе за последние пару лет? много новое зделали?
мы зделали план действии .. посчитали что нам для этого нужно - собрали хорошую команду - и развивам идеи.

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 22:53

Идеи хороши когда не затрагивают интересы мелкого бизнеса. Ладно крупные сети еще поборются, а какие гарантии вы дали мелкому бизнесу? Которые кстати стимулируются проектами провительства Р.М. и ANRTI в том числе.
Последний раз редактировалось DANIS 19 июл 2007, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 19 июл 2007, 22:59

Почему мелкие не развиваются?! Если нету сил - дай себя обогнать.. На зря придумали ПДД.. а то потом будут "аварии"...

Кстати - вот пара фрагментов от того как работаеться в старнете - будь это оптическая сеть.. или магистральные или ДСЛ итд...
Вложения
b1.jpg
b1.jpg (215.5 Кб) Просмотров: 22411

Данные EXIF
Дата съемки: 11 янв 2007, 14:15
Фокусное расстояние: 7.8125 мм
Выжержка: 1/160 с
Диафрагма: F/2.8
Режим экспозиции: не доступно
Экспокоррекция: 0 EV
Режим замера: По шаблону
Скорость ISO: не доступно
Вспышка: Без вспышки, автоматический режим
Баланс белого: не доступно
Модель камеры: Canon PowerShot A80
b3.jpg
b3.jpg (72.67 Кб) Просмотров: 22520

Данные EXIF
Дата съемки: 11 янв 2007, 21:03
Фокусное расстояние: 16.21875 мм
Выжержка: 1/60 с
Диафрагма: F/4
Режим экспозиции: не доступно
Экспокоррекция: 0 EV
Режим замера: По шаблону
Скорость ISO: не доступно
Вспышка: Со вспышкой, принудительный режим, коррекция красных глаз
Баланс белого: не доступно
Модель камеры: Canon PowerShot A80
b2.jpg
b2.jpg (184.45 Кб) Просмотров: 22514

Данные EXIF
Дата съемки: 11 янв 2007, 20:15
Фокусное расстояние: 16.21875 мм
Выжержка: 1/60 с
Диафрагма: F/4
Режим экспозиции: не доступно
Экспокоррекция: 0 EV
Режим замера: По шаблону
Скорость ISO: не доступно
Вспышка: Со вспышкой, автоматический режим, коррекция красных глаз
Баланс белого: не доступно
Модель камеры: Canon PowerShot A80

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 23:05

Ответа не получил! Повторяю мы как работали так и работаем, хотя отношение Старнета к нашей компании нам известно. Есть одно но, мы не трогаем мелкие сети, а вы их разоряете.

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 19 июл 2007, 23:45

DANIS писал(а):Ответа не получил! Повторяю мы как работали так и работаем, хотя отношение Старнета к нашей компании нам известно. Есть одно но, мы не трогаем мелкие сети, а вы их разоряете.


Мы не разоряем никого.. если кто-то обращается за помощю - всегда помогаем. А так - клиенты сами выбирают к кому подключаться. Зделайте лучше условия и качество - к вам потянутся. Одно скажу - в планнах Старнета - покрыть весь город, но думаю это не секрет. С чего это началось - как всегда - с запретом на развитье со стороны гос предприятия с одной стороны, а с другой - с плохим качеством услуг предоставляемым потенциальным клиентам "сетками". По этому мы решили что всё - начиная от магистральных каналов, транспортных сетей - до конечного пользователя - будем строить сами.
И поверь - это не так легко как может казаться.. многие думают что старнет только собирает деньги - а забывают что метр качественного оптического кабеля (который используем) стоит больше 2 евро. А цена маршутизаторов превышает 30 тысячь долларов.

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 19 июл 2007, 23:59

И поверь - это не так легко как может казаться..
Верю. Сами проходили и проходим. Поэтому может стоит определится, как быть с теми кто на Вашем пути? Может есть смысл Александру выступить и сказать людям - мы не монстры , мы пытаемся привести в Молдове интернет к европейским стандартам. При этом мы обязуемся не затрагивать интересы мелкого и среднего бизнеса! Может поверят? Может тогда и образуется у людей нормальное восприятие слова "Старнет" !

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 20 июл 2007, 01:29

Уффффф. До последнего не хотел вступать в эту дискуссию. Начну с того, что особой симпатии к старнету не испытываю, но не надо же обвинять старнет во всех смертных грехах. Старнет развивается полным ходом, строит свои сети. Я, понимаю, что конкурировать с ним становится все сложнее и сложнее, ибо здесь действительно вкладываются деньги в развитие инфраструктуры. Явная антипатия происходит именно из-за этого, т.к. вкладывать на столько большие деньги в развитие сети никто не может, ибо все мы, приблизительно начинали с объединения пару компов друзей и постепенно переросли, кто до 100 компов, кто до 300, кто до 700 ( в зависимости от района, везения, вложенных денег, политики и т.п.). То, что рано или поздно это должно было случиться - для меня, лично, не секрет, особенно после того, как старнет :roll: немного перестарался с раздачей адсл и уперся в полностью забитые кроссировочные кабеля и запрет от мтк на прокладку новых. Тут, у старнета, практически нету альтернатив.
Так что в данном случае, что бы старнет не поглотил (в данном случае старнет это имя для примера, ибо абсолютно не важно кто это будет) нужно, либо вкладывать большие деньги (соизмеримые с теми, что сейчас вкладывает старнет) в развитие и улучшение инфраструктуры, либо объединятся капиталами (как здесь уже было сказано) в АО, или какие-то формы объединения предприятий ( не сильно с этим знаком) и вкладывать уже общие капиталы в развитие сети. Я все понимаю, что жаба давит с кем-то делится тем, что строилось и нарабатывалось годами, но жаба это такое подлое животное, которое очень многих людей задавило. :wink: Ну или как выход продать свою сеть. Возможно тому же старнету, или кому-то, кто собирается с ним конкурировать. Как неплохой вариант - сделать небольшую качественную сеть, из которой людям просто незахочится уходить, т.к. качество предоставляемых в ней услуг будет на порядок выше качества других.
А кричать на старнет - думаю не зачем, так как он развивает свой бизнес достаточно неплохими темпами, хотя известно, что и у них бывают трудности. В данном случае, этому остается только позавидовать и что бы это послужило стимулом для новых инвестиций, для слияния капиталов, что уже не однократно упомяналось ранее, да и прочих решительных шагов вперед. А-то, что сильный поглощает слабого - это было всегда, во все времена и при всех властях. Знаю, что обидно, но такова жизнь :no:
Почему я недолюбливаю старнет, так это за то, что 1)они демпинговали цены, демпингуют и будут демпинговать. Неужели вы считаете, что если вы смогли спутить цены, то другие компании это не смогут сделать? Кроме того, что вы сами вкладываете кучу денег и получаете гораздо меньше, чем могли бы получать, так еще и обрушили весь интернет рынок. Эдак пришли некие маленькие гавнюки(маленькие, т.к. старнета молодая компания, относительно других, гавнюки - потому, что все испортили. без обид ;) ) и все испортили.2) Понтов и амбиций у сотрудников компании - целый океан. Создается впечатление, что у вас на фирме организованы курсы по этому делу. 3) То, что всегда старнет обещал больше чем давал на самом деле
Вот в общем и все, за что я их(вас) недолюбливаю.

По поводу аракса. Когда я думал к какому прову подключить свою локальную сеть - выбор упал в пользу старнета, ровно потому, что тогда еще их обещания очень красиво звучали 256/5 и т.п.(ну помните те времена) и как раз подключение было 1Е (это после выставки, помоему. Точно уже не помню). Но на звонок в старнет меня отморозила секретарша (я позвонил через 2-3 недели после выставки) и сказала что акция подключения по 1Е закончилась. После чего я подключился к араксу (тогда там было более реально выплатить подключение) на пакет, который, по сравнению со старнетовским звучал ужасно. Но до сих пор, а я клиент аракса уже почти 3 года, я говорю большое спасибо той старнетовской секретарше, которая не дала мне подключится к ним/вам за 1Е, потому что
1)качество услуг аракса и тогда и по сей день выше старнетовского
2)то, на что мы договорились - то, мне и дают (без всяких приколов "по возможности" и желания надуть)
3)нормальное отношение и отличная тех. поддержка
Сотрудникам аракса: если вы это читаете - можете порадоваться за то, что вы такие хорошие, но не обольщайтесь, ибо вы прекрасно знаете чего мне нужно, что бы я был еще больше доволен араксом ;)

Вот выложив такую здоровую тераду, я закругляюсь. Вроде бы постарался выразить доступно свое мнение по всем вопросам, поднимаемым здесь.

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 20 июл 2007, 04:12

Имейте ввиду что число клиентов аракса на порядок меньше чем старнета. Так что в старенте есть 2 типа сервиса - bussiness corporate и home. И Вы просто сравнили хоум старнета с только бизнесс аракса.


"нормальное отношение и отличная тех. поддержка" - бизнес клиенты имеют отличную тех. поддержку
"качество услуг аракса и тогда и по сей день выше старнетовского" - можно поспорить.
Для сведения - что будет если упадёт телекомовский интернет? Аракс будет ждать... Старнет в этом случае - будет работать .. все внешние каналы зарезервированы в тройне

Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 20 июл 2007, 09:10

Oleg писал(а):
- с плохим качеством услуг предоставляемым потенциальным клиентам "сетками". По этому мы решили что всё - начиная от магистральных каналов, транспортных сетей - до конечного пользователя - будем строить сами.
.
-- у меня в сети около 15-20 % ето бившие клиенти старнеда,основная називаемая ими причина ето : перешедшие из-за плохого качества предоставляемих старнедом услуг.Только в в етом месяце человек 8-10 "спригнуло' с етой "конторки" и подключилось к нам.

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 20 июл 2007, 09:52

А кто сказал что у Старнета отличные услуги????!!!!
Если у вас в конторе работает более 180 человек - это еще не показатель что вы на порядок лучше остальных.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 20 июл 2007, 10:00

Это говорит о том что мы создали работчие места, обеспечиваем професиональный рост каждого - думаем на будущие. А если спросить любого сетевика что он будет делать через год - он что ответит?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и кстати - как мерятся качество услуги?

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 20 июл 2007, 10:18

Oleg писал(а):и кстати - как мерятся качество услуги?


Та же самая тех поддержка - попробуй прозвониться - у мня обчно получается с 7-10 раза (все операторы заняты). Лучше бы накинули бы пару челов в сапорт, да линий дозвона бы увеличили.

Да, и еще. Через месяц после подключения, начались проблемы со стабильностью канала - модемка подскакивала да 64Мб :wink: и отваливалась. Попросил разобраться - ответ замечательный: Если это причина с нашей стороны - мы исправим, если с вашей - то придется заплатить 64 лея. ЗА ЧТО!! Да кому вы нужны с такой поддержкой! Я как конечный пользователь могу отвечать тока за свой комп, а никак ни за модем или тел линию. Лан, фигня, согласился. Приперся мастер сделал умный вид и грит: это типа у вас сплитер полетел. С вас 64 лея (эт не старнет проблема) Вам надо купить новый (скока-то денег). Потом позовете меня - еще 64 лея. И все будет пучком. Фиг с тобой золотая рыбка. Купили - поменяли. Та же фигня. Пришел опять спец. Куды-то звякнул - ой, а вы знаете, у вас проблемы с линией, вам надо позвонить в молдтелеком и чтоб они проверили линию. А нафиг вы тогда в сапорте нужны? Законьчилось все тем, что перекинули АДСЛ на др линию и все стало намана работать.
Такой поддержки больше ни у кого нет (ну разве что у молдтелекома).
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
Oleg

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 16:45

Сообщение Oleg 20 июл 2007, 10:23

А какой пакет у Вас? Тоесть сколько платите? И сколько юзеров в сети? Только чесно?

Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 20 июл 2007, 10:44

Oleg писал(а):мы зделали план действии .. посчитали что нам для этого нужно - собрали хорошую команду - и развивам идеи.
– ето прикольно!!, а ктото считал там у вас сколько будет стоить „развитие идеи”??,, и как и когда ета вся ваша затея окупится со всеми вашими демпингами и расходами?,,в бизнесе на ринке и-нет услуг ви напоминаете „слона в посудной лавке” .Совет : кроме тех 180 человек трактористов с картинки и паяльников оптики , наймите себе одного граммотного финансиста-економиста, которий хотя би в теории, анализируя ваши инвестиции и действия , будет охлаждать весь етот ваш запал. Ибо финансов на отику Я как понимаю УЖЕ не оченьто и хватает , и появляется всякий вайфай по ходу и утп на длинние расстояния до конечних клиентов-)),,, „план действий „ проваливается? „нужды”/расходы по реализации проектега увеличились, а приходы оставляют желать лучшего?”хорошая команда” смотрит кому бы еще оптики напаять на стороне ?-)) ,,,
DANIS писал(а):На основании чего может произойти объединение? Кол-во домов? Кол-во абонентов? Кол-во вложенных финансов? Или еще какие либо критерии?
– все, что ти перечислил вместе взятое и плюс „еще какие-либо критерии ”. Ето детайли и можно разработать схему/формулу устраивающюю всех участнегов процесса. Важно, что критерии и метод оценки должни быть всеобхвативающими и одинакови для каждой из сторон.
DANIS писал(а):Нет в Молдове юридической практики и поля для таких объединений!
– как ето нет поля для обьединений???,, юридически как раз то все чисто, проконсультируйся у юристов. Проблеми больше возникают на личностном уровне.
DANIS писал(а):[b]
Поэтому рисковать бизнесом который развивали годами и вкладывали огромные инвестиции никто не будет!
— вложив свои средства ти уже рискнул нехило!-)). А в случае обьединения ти чисто свои 100% риски распределяеш и уменьшаеш согласно твоей доле участия.Т.е. твой персональний риск только уменьшится диверсифицируясь.Твои возможние партнери рискуют тем же ведь , все взаимно.Да и люди ведь рискуют не просто из любви к адреналину , а чтоб поиметь вигоду с етого риска(випить шампанского , например) -))
DANIS писал(а): Кто выживет тот и останется. Посему пару страниц назад и пожелал всем удачи в сетестроительстве.
— конечно останутся,! но будут именно ВИЖИВАТЬ как ти отметил,скативаясь в своем „развитии”к НУЛЮ под давлением внешних факторов(конкуренции или появление нових технологий , например) ВМЕСТО того , чтоб процветать и зарабативать. За пожелание удачи- спасибо, она нам всем понадобится.
DANIS писал(а):P.S. Вы не заметили что большинство крупных сетей города вообще не учавствуют в диалоге данного форума. Они просто удовлетворяют свои амбиции - покрытие, покрытие и еще раз покрытие, как завещал великий дедушка.
— ето не показатель, то что тут не пишут многие сетки: не участвуют на форуме, не умеют писать-)) или излагать свое мнение, нет доступа к и-нету -)), забили на тему,,, всякие бивают причини-).. рассматривать покритие как решение всех трабл – слишком узколобо, узконаправленно и ПОЕТОМУ в чистом виде не перспективно. Доказано на собственном примере-))
DANIS писал(а):а какие гарантии вы дали мелкому бизнесу?
— ето еще че за ерунда?? С каких енто делов старнед должен чтото давать кому-то за просто так?,,какието ГАРАНТИИ??,,они конечно филантропи по своей сути , но не так жеж прямо и не до такой степени-))
Артем писал(а):По поводу аракса. .
– в етой части согласен с Артемом.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Oleg писал(а):и кстати - как мерятся качество услуги?
-- ну ето у ваших клиентов лучше спросите,,,прошлих и настоящих.
ваащщето вам давно над етим нада било задуматься , а не только счас :loll:

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 20 июл 2007, 10:45

Это контора - 4 машины. Какой пакат и сколько плотят - понятия не имею. Я ну них по вызову работаю. Есть проблема - я ее решаю, не зависимо от того, кто, как и что натворил. А если честно - это Ваш пакет, ваш интернет и ваш клиент - и на качество саппорта это не должно влиять - раз Вы согласились предоставлять услиги на тех условиях - то и саппорт должен работать на 100%, а не сортировать клиентов по их кошельку.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Пред.След.

Вернуться в Провайдеры Молдовы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron