Вопрос по пингу

Все новости
Аватара пользователя
Jumperjkee

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 19:08

Вопрос по пингу

Сообщение Jumperjkee 31 июл 2012, 19:32

В общем хотел узнать, почему у старнета пинг до Украины 70-90, до Румынии 5-15, и до Германии 40. Знаю что у того же hipernet-а пинг до Румынии и Германии такой же, а до Украины И России намного меньше. Или это может быть потому что они ещё и к сети Украины подключены? Может можно как-то тех. поддержку старнета попросить чтобы они меня и к Украине подключили? :D

Аватара пользователя
Jumperjkee

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 19:08

Re: Вопрос по пингу

Сообщение Jumperjkee 02 авг 2012, 23:26

up

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Re: Вопрос по пингу

Сообщение Igoras 03 авг 2012, 00:07

Я думаю, что если бы в силах того же старнета было сделать пинг куда-то меньше (например протяжкой выделенного канала) - они бы это сделали, им же выгоднее клиенту лучше услугу предоставить и получить в результате больше хороших отзывов и клиентов. Раз пинг такой, значит так у них проложены магистрали, и в данном случае очевидно что добиться этого можно только сменой провайдера...

Аватара пользователя
Jumperjkee

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 19:08

Re: Вопрос по пингу

Сообщение Jumperjkee 03 авг 2012, 13:54

Igoras писал(а):Я думаю, что если бы в силах того же старнета было сделать пинг куда-то меньше (например протяжкой выделенного канала) - они бы это сделали, им же выгоднее клиенту лучше услугу предоставить и получить в результате больше хороших отзывов и клиентов. Раз пинг такой, значит так у них проложены магистрали, и в данном случае очевидно что добиться этого можно только сменой провайдера...


Т.е возможно протянуть выделенный канал? Но я так понимаю эта услуга платная, и стоить будет не мало, так?

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Re: Вопрос по пингу

Сообщение Igoras 04 авг 2012, 00:50

Я имел в виду старнету как провайдеру протянуть выделенный канал для создания пиринга с каким-то провайдером украины. Выделенный канал до клиента в данном случае не поможет никак...

Аватара пользователя
Jumperjkee

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 19:08

Re: Вопрос по пингу

Сообщение Jumperjkee 05 авг 2012, 15:23

А есть ли какой-то другой провайдер в Кишиневе с хорошим пингом на Украину? Слышал что DanisNET хороший провайдер, но что у них там по пингу я без понятия...


Вернуться в Провайдеры Молдовы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron