Новое предложение от Молдтелекома!!!

Все новости
Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Новое предложение от Молдтелекома!!!

Сообщение RDS 28 июн 2005, 16:31

А как вам такое предложение?
http://www.moldtelecom.md/news/315.html
Фактически вы получаете выделенный гарантированный канал 64К без всяких ограничений за 360 лей (менее 30$) в месяц с выделенным IP адресом. Цена с учетом НДС. :shock:

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 28 июн 2005, 17:08

Это должно быть удобно, для небольших сеток (до 8-10 компов), которые сидят в инете более чем 2,5 часа в день. Если сидеть в день меньше, то выгоднее пользовать "интернет тотал".
Полтора года назад я платил за пакет ISDN мастер в среднем 1300 лей в месяц. Сидели в инете в среднем по 8 часов в день.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 28 июн 2005, 23:16

Так это только "абонентов из пригорода Кишинёва и районных центров"... =(( типа подключаем деревню к интернету :) а тариф очень хороший.... насчет выделенного адреса - кажется все же он за дополнительную плату... ну и установка ИСДН, оплата ИСДН, повременка без включенных в пакет минут... в сумме около 500 лей наверно будет... все равно это очень круто...

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 29 июн 2005, 12:28

круто да. только не совсем правильно. МТС может терпеть убытки, задавливая конкурентов - а то уже монополия :roll:
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 29 июн 2005, 12:47

В России нет повременки и никто убытков не терпит... так что то, что на ИСДНе МТС убрал порвеменку еще не значит, что они терпят убытки... =) скорее в целях расширения рынка снизили свою прибыль =)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 29 июн 2005, 14:28

я не об этом писал Игорь. МТС - это самая мощная компания среди интернет операторов. Делая подобные шаги - они привлекают еще больше клиентов, получаю больше прибыли. То есть они заинтересованы в захвате, возможно, всего рынка интернет провайдеров. И у них это может вполне получиться - что не есть хорошо, что есть монополия.
Здесь можно написать еще всякие мрачные прогнозы - но каждый сделает их сам думаю. Моё мнение - МТС делает не те шаги.
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 29 июн 2005, 15:02

Я тебя понял... думаю не хотят МТС давить всех.. хотели бы - сделали сразу инет по минимальной цене, по которой могут давать.... им выгоднее продавать один большой канал, чем 100 мелких - меньше обслуживания надо... а вот сделать то, что сделал старнет 1.5 года назад, то что сделал МегаДат лет 5 назад с диалапом - стимулировать остальных провайдеров снизить цены.. ведь тогда цен, ниже чем у них не было ни у кого, а сейчас уже не скажешь, что старнет - дешевый провайдер... при этом он цен не повышал, просто все остальные подтянулись под него... вот и телеком решил выйти на рынок энд-юзеров, причем наконец-то с конкурентоспособными ценами.. монополистом ему не стать... пока есть спутниковый инет, который дешевле сам по себе, чем оптический :)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 29 июн 2005, 15:56

почти переубедил :)
стоимость установки оборудования, самого оборудования для спутникого инета довольно большая, если не сказать запредельна :wink:
А так немного успокоил :)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.


Вернуться в Провайдеры Молдовы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron