CuzaVoda 34/1 - ето есть?

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

CuzaVoda 34/1 - ето есть?

Сообщение Alex 05 янв 2007, 10:26

Кто может подключить по адресу CuzaVoda 34/1 ?
ArasNet - не отвечает.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 05 янв 2007, 16:52

если нужно провайдеру - TMG. у них рядом оптика лежит.
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 05 янв 2007, 18:22

Да не- мне домашний комп подцепить, знакомым.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 05 янв 2007, 18:35

Alex,
Ну может когда-то ДанисНет дойдет?? :) Они вроде как ребята активные....

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 05 янв 2007, 18:50

Видел, но судя по тем домам что написаны в home.lan.md они идут по другой стороне улицы, и ради меня думаю воздушку кидать не будут. В этом доме есть ArasNet (судя по написанному) - но они не отвечают. :(

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а сайт ДанисНет чет в дауне, хотя тут недавно били себя кулаком в грудь - что они такие крутые перцы.
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
DANIS

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
02 дек 2006, 04:01

Сообщение DANIS 07 янв 2007, 01:43

Мы крутые перцы? Да что Вы Alex, Вы нам льстите! Тут давеча появились более крутые, которые при 1002-ух компах на Ботанике еще и тендер объявляют! И Все на 3Mb/s (как они пишут). Ребят, у меня по-моему дежавю начинается. Только недавно мы это обсуждали. Приведите в порядок сайт! Не хочу выглядеть клоуном на этом сайте, поэтому временно воздержусь от обновлений!!! Всего доброго!

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 07 янв 2007, 13:55

DANIS,
я не работаю над проектом лан.мд, я как и Вы, его использую во благо. :) Но!! Как Вы предложите бедной администрации проверять данные о которых пишут пользователи???
Может кто-то прийдет посчитает компьютеры у меня в сети? может я обманул пользователей на десяток другой? или написал в покрытии несколько домов где нашей сети еще нет? Как Вы представляете себе это проверить?? И кто этим должен заниматься? И за какую цену???

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 12 янв 2007, 00:33

DANIS,
мдя...имхо... крутость заключается не в размере (количестве компов, охвате территории, агрессивном захвате новых территорий) а в качестве исполнения... пусть даже небольшой сети... вот например возьмем ТинНет.... по сравнению с вашей сетью, или этой на 1002 компа - маленькая... и по площади и по количеству людей.... но зато если посмотреть на качество исполнения....

Вообще же всем вроде понятно, что сетка на 1002 компа ни что иное как фальсификация... и никто ее ен будет принимать всерьез... тем более, когда у нее ни сайт не пашет, а из всех контактов только е-мыло...

Проверять же, реально, каждую сеть на правдивость это просто нереально, особенно если учесть, что можно указать сперва что-то более-менее похожее на правду, а потом самому изменить как угодно.... но если у Вас, уважаемый DANIS, достаточно свободного времени... то можете распечатать списочек и поездить по городу, встретиться с админами, посмотреть насколько правдивы указанные данные... кстати не забывайте еще о 3 сетях по Молдове.. тоже неплохо бы проверить ;)

Аватара пользователя
liubo4ka Ceban

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 янв 2007, 14:24

Re: CuzaVoda 34/1 - ето есть?

Сообщение liubo4ka Ceban 12 янв 2007, 17:04

Alex писал(а):Кто может подключить по адресу CuzaVoda 34/1 ?
ArasNet - не отвечает.


Alex, nashel kogo-to?
Menea interesuet tak kak ia jivu v 38/1.

Spasibo
Liubo4ka Ceban


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron