агрессивная политика старнета

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
United Networks

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
17 фев 2007, 11:32

Сообщение United Networks 01 авг 2008, 18:28

у странета базу киентскую сперли - попадос однако

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 02 авг 2008, 00:26

почём?)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
evp

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 23:51

Сообщение evp 02 авг 2008, 03:09

United Networks,
у странета базу киентскую сперли - попадос однако

Интересно, чем это помогло ТЕБЕ в ТВОЕМ бизнесе? Разъясни, в чем "попадос"?

Оффтопик:
Какого черта при "изобретении" Вами нового сайта, моя регистрация уже не работает? Че за лохи у тебя заведуют "лицом" сети? :wink:

Требую восстановиь мой логин и пароль, иначе объявляю голодовку на полгода. :D
Это просто смешно:
О Нас
Опубликовано administrator в сб., 07/26/2008 - 14:31.
Тут будет информация о нашей Локальной Сети


Жалко 7 долларов в год за регистрацию собственного домена в зоне com, net и т.д.?

Аватара пользователя
rbspeeze

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
18 ноя 2006, 06:52
Откуда: Кишинёв(DaxiNet)

Сообщение rbspeeze 21 авг 2008, 05:54

Жесть... Не ну если перепродали физ. пакет - то тогда вполне нормальная реакция... Если же нет - то агрессия непонятна. Лично считаю - что не следует вести политики так называемой "чёрной конкуренций" в особенности по отношению к "Большим" (там на это реагируют быстро) может вы их чемто обидели сильно? - ну а если уже и соседей своих различными "высокотехнологическими" путями пытать - это впервую очередь неуважение к себе и к своему делу, как гласит мудрая поговорка: "Ломать - не строить..."
Конкуренция должна быть красивой и интересной - для того чтобы различного рода компаний и Большие и Маленькие набирались неоценимого опыта, осозновали свои и чужие ошибки и самое главное навправленна в пользу абонента.
Очень плохо что в данных дискуссиях не учавствуют "Комерческие Директора" "Маркетинговые отделы" различные специальные департаменты - которые принимают решения у так называемых Больших Операторов.
Всё сделали - а вот специалиста по отношениям с общественностью забыли :)
Если с вашей стороны всё было правельно по непосредственному отношению к законодательству считаю целесообразным обращаться с такими вопросами в www.anrti.md

Пред.

Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron