командная строка

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Passha

 

командная строка

Сообщение Passha 15 июн 2005, 19:36

У меня виндоус 2000 и в командной строке некоторые команды не работают. Например команда HELP -(пишится) "не является внутренней или внешней командой исполняемой програмой или покетным файлом". И многие другие команды тоже также ругаются! Но некоторые идут. В чом дело?

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 16 июн 2005, 09:53

переустанови винду - все работает! :D
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
Andrew Noga

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
25 июл 2004, 18:26

Re: командная строка

Сообщение Andrew Noga 20 июн 2005, 13:18

Passha писал(а):У меня виндоус 2000 и в командной строке некоторые команды не работают. Например команда HELP -(пишится) "не является внутренней или внешней командой исполняемой програмой или покетным файлом". И многие другие команды тоже также ругаются! Но некоторые идут. В чом дело?


format c:

Аватара пользователя
Гость

 

Re: командная строка

Сообщение Гость 10 июл 2005, 10:23

Passha писал(а):У меня виндоус 2000 и в командной строке некоторые команды не работают. Например команда HELP -(пишится) "не является внутренней или внешней командой исполняемой програмой или покетным файлом". И многие другие команды тоже также ругаются! Но некоторые идут. В чом дело?

В ХР %windir%\system32 добавь эту папку в %PATH%
Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Переменные среды->Path


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron