AtGuard

Протоколы, пинги, роутинг - ответы на вопросы как заставить сеть работать правильно
Аватара пользователя
Tremor

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 00:44

AtGuard

Сообщение Tremor 18 ноя 2006, 19:37

Вобщем я юзаю AtGuard как фаервол и не спрашивайте меня почему его когда есть аутпост. ) Просто он мне нравится. Но вот есть у него один глюк и я никак не могу с ним разобраться. Он проявляется всегда. На ХР, на других осях не пробовал. Вобщем блокируются загрузки страниц во всех браузерах (дело не в них а именно в аигуарде). Страница начинает грузится и не может догрузится доконца. Причем запросы вроде как и не идут, но и к примеру "готово" в опере
не пишется. Пишется в поле загрузки примерно: загружено"документ:7.5 КБ" и так и стоит загрузка. Конечно в настройках фаера все прописано, коннект разрешен. Если смотреть по статистике соединений, то открывается порт, в начале шлются и принимаются пакеты вроде, потом все встает. При нажатии кнопки "обновить" открывается новый порт для http службы оперы и история повторяется. Только загрузится может 5 КБ а может 9. Старый порт не закрывается. Так набирается много портов по порядку например с 1027 по 1233 ). Ощущение будто виснет служба HTTP при взаимодействии с АтГуардом. И так со всеми браузнрами. Как тока AtGuard отрубишь (напрочь причем, снятие галочки firewall или удаление прописки браузера в фаере не помогает!) Если кто сталкивался с подобным расскажите пожалуйста что к чему тут.

Вернуться в Настройка сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron