HELP!! SOS!! Срочно помогите кто-нить настроить модем!!

Протоколы, пинги, роутинг - ответы на вопросы как заставить сеть работать правильно
Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 17 июл 2007, 18:52

Вадим,
импульсникам пофиг, а вот трансформаторным.... ;)

второй рутер стоит за 3 дома, включен в сетку, через EoIP поток с внешнего интерфейса прокачивается на виртуальный на главном и раздается =)

serii,
КРЕН8 советская, если радиатор прикрутить небольшой, думаю выдержит.... или есть LM7812 в корпусе мощного транзистора, она держит 3А, но ей нужен тоже радиатор.. если поискать, найдешь, могу зафоткать, одна такая есть, чтобы знал что искать... у меня через нее автомобильный усилок на 40 вт питался =))

Аватара пользователя
serii

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
08 май 2005, 17:23
Откуда: Кишинев

Сообщение serii 17 июл 2007, 22:18

Igoras писал(а):Вадим,
импульсникам пофиг, а вот трансформаторным.... ;)

второй рутер стоит за 3 дома, включен в сетку, через EoIP поток с внешнего интерфейса прокачивается на виртуальный на главном и раздается =)

serii,
КРЕН8 советская, если радиатор прикрутить небольшой, думаю выдержит.... или есть LM7812 в корпусе мощного транзистора, она держит 3А, но ей нужен тоже радиатор.. если поискать, найдешь, могу зафоткать, одна такая есть, чтобы знал что искать... у меня через нее автомобильный усилок на 40 вт питался =))



hm prikolina :) sfotkai pls, ia prosta dumaiu stoit li iz ihnei pastaianki v okolo 70 volit podpitivati switchi!
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты!

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 18 июл 2007, 01:29

serii,
а я не уверен во входном диапазоне.... там кажется до 24 вольт.. а то ему (70-12)*1.5 в тепло преобразовывать.... ;)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

тебе нужен преобразователь... импульсный или трансформаторный... может найдешь готовую микросхему какую-то... хз...

Пред.

Вернуться в Настройка сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron