Наверно уже надоели с этой WinGate..........

Протоколы, пинги, роутинг - ответы на вопросы как заставить сеть работать правильно
Аватара пользователя
uniton001

 

Наверно уже надоели с этой WinGate..........

Сообщение uniton001 08 июл 2004, 17:50

Короче я опять же повторюсь ..... Народ помогите настроить WinGate 5,0,0 не могу даже нормально в неё зайти...-когда первый раз запускаю GateKeeper то выскакивает окно типо нужно зарегать administrator .... но прикол в том что у меня не получается...... ошибку выкидывает......что типо он не может стартовать....(жмёт оке).... опять же ошибка подключения к серву....There was a problem connection to the server/ Connection refused sevrer. Chek your server name and port number..... Но сервер то я......
И ещё чё там надо в IP прописывать..... объясните чайнику...... (блин жалко скрин нельзя показать))) что я должен в IP писать??... 192.168.0.1 ?? или мой 192.168.53.95 .... Ну маска подсети понятно...А основной шлюз .... спасибо......
Премного благодарен.......!!!Жду ответа ........

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 12 июл 2004, 09:50

При самом первом запуске подавил пару раз кнопочку "ОК". Он бы тебя обматерил что нельзя создавать админа без пороля, но ты плюй на него. и дави дальше "ок" до тех пор пока не попадешь в интерфейс, ну а там делай все че тебе вздумается.
Рожденный ползать, везде пролезет!


Вернуться в Настройка сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron