Как разрешить доступ в интернет через комп wi-fi роутеру?

Протоколы, пинги, роутинг - ответы на вопросы как заставить сеть работать правильно
Аватара пользователя
hob

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
25 сен 2010, 14:45

Как разрешить доступ в интернет через комп wi-fi роутеру?

Сообщение hob 25 сен 2010, 15:04

Доброго времени суток.
У меня дома adsl интернет, много лет стабильно работает через usb модем. Недавно я купил wi-fi adsl модем, всё настроить получилось, интернет видел и мой компьютер, подключенный через ethernet кабель к роутеру, и wi-fi устройства. Но интернет через новый роутер работает очень нестабильно и я вернулся к своему старому usb модему.
Хорошее качество интренета для wi-fi мне не нужно и нужен он мне нечасто, поэтому я решил попробовать настроить сеть следующим образом:
интернет - usb-модем - компьютер - wi-fi Роутер - коммуникатор.
Тоесть расшарить интернет на роутер, чтобы со своего коммуникатора мог через wi-fi подключиться к сети.
Тут-то и начались проблемы. Я плохо знаком с сетями, немного вслепую потыркался в настройки в винде(win7) и в роутере (dlink 2640u), но так ничего и не добился.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно настроить такую нестандартную конфигруацию. Достаточно только в общих словах, дальше я сам смогу разобраться.

Вернуться в Настройка сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron