Железо (рс) на продажу

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Железо (рс) на продажу

Сообщение Igoras 03 сен 2011, 09:34

Разбирал свои завалы, есть пару железок на продажу, валяются уже пару лет и не вижу смысла, чтобы они занимали у меня драгоценное место, так как сам вряд ли найду им применение. Может быть кому-то пригодятся под более-менее мощный рутер на микротике.

1. Пень 3, 866 мгц, то ли 128 то ли 256 мб памяти, мамка мАТХ со встроенным видео, корпус Compaq, возможно найдется даже винт на пару гигов. Слотов PCI - 3 штуки, встроенной сети нет. Из минусов - родной бп от корпуса был форм-фактора NLX или чего-то вроде видимо сгорел, так что БП формата ATX стоит рядом с корпусом (я подвешивал на стяжки сзади) потому что в корпус не влезает.
2. Пень 4, 1.4 ггц, 256 мб памяти рдрам, мамка с сокетом 423 (кто помнит такие), встроенная сетевушка интел на 100 мбит (отлично определяется даже микротиком 2.9) и еще 5 слотов pci. В общем что надо для рутера. Корпус нонейм с горизонтальным БП (сверху мамки). Если поискать - думаю найду и какую-нибудь древнюю видюху под АГП в комплект.
3. Пару процов под 478 сокет, селерон и пень4, частотой в районе 1.8-2 ггц. Есть мамка под 478 сокет, но у нее вылетело что-то скорее всего по питанию проца: по кнопке повер стартуют кулера, но не более.
4. Корпус АТХ мелкий (такой, у которого бп висит перед мамкой) - могу отдать в подарок вместе с каким-то железом.

Пишите в личку, предлагайте цены.

з.ы. были еще длинки 2100, но уже почти год вместе с антеннами живут у какого-то кореша Мистакилы.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Re: Железо (рс) на продажу

Сообщение Igoras 12 сен 2011, 09:34

5. Мамка под сокет А на КТ133А, 4 или 5 pci, проца нет
6. Мамка Palit N68S + проц Athlon 3200+ + 2 gb DDR2, onboard video, lan, 2 pci.


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron