Подключение к СТАРНЕТУ

Все новости
Аватара пользователя
pioneersoft

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 июн 2013, 12:11

Подключение к СТАРНЕТУ

Сообщение pioneersoft 11 июн 2013, 12:48

В ближайшем будущем планирую подключиться к оператору, который дает 3 вида услуг в одном: ip телефония, iptv и интернет.
Выбор пал на СТАРНЕТ.
Планирую взять пакет mega plus за 300 лей (200 Mbit/s говорят что заводят оптику до хаты)
Вопросы:
1. Какое они дают оборудование
2. Стабильное ли оно, держит 200 Mbit/s
Вообще идея у меня такая – взять этот пакет. В наличии у меня имеется Router RB450G, медиаконвертор 1000 Mbit/s без SFP модуля. SFP модуль нужно купить, правда не знаю какой и где, надеюсь посоветуете. Есть так же адаптер для ip телефонии и будет телевизор smart для iptv.
Их оборудование не хочу использовать в принципе, не доверяю я китайскому хуавэю, да и еще не имея полноценного к нему доступа.
Вопрос: возможно ли подключение со своим оборудованием, не используя хуавей, даже в режиме бриджа? Не возникнет ли у меня проблем с телевидением? В каком то посту читал, что оно проходит через ВиЛАН и нужен по любому хуавей в режиме бриджа.
Еще есть куча вопросов, но задавать буду уже походу.
Спасибо!

Аватара пользователя
Luke

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 май 2012, 15:14

Re: Подключение к СТАРНЕТУ

Сообщение Luke 12 июн 2013, 07:35

Вопрос: возможно ли подключение со своим оборудованием, не используя хуавей, даже в режиме бриджа? Не возникнет ли у меня проблем с телевидением? В каком то посту читал, что оно проходит через ВиЛАН и нужен по любому хуавей в режиме бриджа.


Позвоните им и уточните, мало ли что изменилось))
Возможно на корню поменяете свое решение о провайдере


Вернуться в Провайдеры Молдовы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron