Проблема c трафиком сети+большая загрузка ЦП!!!

Протоколы, пинги, роутинг - ответы на вопросы как заставить сеть работать правильно
Аватара пользователя
Ruslan-ok

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 00:26

Проблема c трафиком сети+большая загрузка ЦП!!!

Сообщение Ruslan-ok 28 фев 2006, 01:21

У меня проблема с сетью, у меня две сетевые карти (одна встроеная и PCI простая). После вкльочения компа все работает нормально с одной сети когда скачаю 700Мб, приблезительно 50% трафика сети(1) и загрузка ЦП 30% по деспечеру задач Windows, с другой тоже самое(2), и когда у меня качают тоже все нормально, (сетевой мост не создаю), но проходит некоторое время и замечаю торможения, кто-то качает фильм (с сети 1 или 2), со скоростю 3-9% а мой проц зашкаливает по 100%, наоборот, я качал тоже самое, когда перезагружаюсь все нормально а потом снова. Скорость сети 100Мб/с. Комп тоже нормальний Athlon 3000 64x, Asus A8N-E, 1Гб оперативной памяти, Windows XP SP2 32 разрядная. Использую антивирус Касперский (выключал не помагает). Настройки IP 192.168.1.1(1), IP 192.168.2.1(2) все остальное стандартно. Процес забирающий всю енергию проца "System" по деспечеру. В чом же проблема?

Аватара пользователя
nickolayenko

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
26 дек 2008, 00:06
Откуда: Kiev

Сообщение nickolayenko 05 янв 2009, 10:27

Не в обиду но винда кал....
И если ставить то на Win Server, а не XP
Делай эти все дела на никсовых системах, сам раньше с виндами мучался, потом плюнул и скрипя зубами потехоньку начал переходить на никсивые системы, сейчас проблем не имею...
А вообще попробуй посмотреть на ошибки на интерфейсе... может в них проблемма или переодически ребуть винду:)


Вернуться в Настройка сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2