Вы выиграли в лотерее!

Провайдеры и настройки, глюки и пожелания, советы..
Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Вы выиграли в лотерее!

Сообщение Шинкевич Владимир 09 ноя 2008, 14:18

Позвонил сейчас человечег, представился фирмой люкс-мобиле. Рассказал, что происходит розыгрыш призов и чтобы меня могли зарегистировать, надо всего лишь купить две перезарядные карточки на сто лей и сказать эти коды пополнения по телефону.

После чего надо подождать недельку и они приглясят меня по какому-то определенному адресу и вручят мне оплаченный пакет фэнтэзи на пол года, телевизор, стиралку и еще что-то.

Немного я ступил, надо было договорится, что он мне перезвонит, самому позвонить в МолдЧелл - убедится, что это обман и подходить к полиции.

МолдЧелл подтвердил, что это обман, вот сижу и думаю, есть ли у меня время проявить гражданскую ответственность и написать в отделении сочинение на тему, "как разводят на карточки".

Время - 12-50~12-53.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Ступил я дважды. Ради ста лей не начинают дела - есть минимальная сумма ущерба, из-за которой начинает крутится гос.машинка.

Надо было его время тратить - спрашивать какие модели я выиграл, какая на них гарантия, можно ли поменять на телевизор с вай-фаем, кто оплатит доставку, поминутно удивлятся и радоваться - что выиграл, можно ли взять деньгами, или заменить полгода фэнтэзи на полгода в Юните..

Кому попадется такой - поговорите с ним подольше моих 5 минут :)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 10 ноя 2008, 01:27

Шинкевич Владимир,
поверь мне... у них пакеты безлимитные... а когда чувствуют что подстава, то сразу отсылают... у меня такое было уже с подставой "это с таможни, у вас родственников на границе задержали".... кстати достоверные источники потом сказали что это зэки с зоны звонили и себе карточки сшибали :)

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 10 ноя 2008, 01:30

Igoras, да.. на форум.мд меня уже забоянили :)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 10 ноя 2008, 20:48

Шинкевич Владимир,
ты обратился в полицию и тебя послали? На счет минимальной суммы - тут ты прав, но если посчитать, что позвонили наверняка они не одному тебе, то ущерб уже может исчисляться гораздо большими деньгами.

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 10 ноя 2008, 21:32

Артем, я не обращался в полицию, просто выяснил про минимальную сумму и ощутил острую ненужность обращения.
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Akriolo

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 18:06

Re: Вы выиграли в лотерее!

Сообщение Akriolo 04 сен 2009, 18:34

Надувалы везде >< На каждом шагу =(

Аватара пользователя
van4iu

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
29 окт 2009, 18:56

Re: Вы выиграли в лотерее!

Сообщение van4iu 02 ноя 2009, 10:22

znaiu takih, ea adin raz sidel v moldcell center, i prihodit jenshina, vidno s sela, i sprashivat takuiu je fishku, ciuvaki s moldcella abisniaiut ei shto eta obman, ana vihodit i tak ne paliona idiot v butik veternat i pakupaet kartaciku moldcell na 200 lei, i cerez 1 cias prihodit i placit shto ee развели!
sami mi vinavati, takaia jizni, takie maladanii!

следи за своей речью

Аватара пользователя
Hicee1975

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 21:00
Откуда: Кишинев

Re: Вы выиграли в лотерее!

Сообщение Hicee1975 17 окт 2013, 21:07

:no: куда катится мир.Уже даже по телефону хотят выманить денежки.Итак таким трудом достаются,так они еще и это хотят себе прикарманить.Наказать!
В Молдове лучше всего растут цены.


Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron