Землетрясение

Все что не попало в остальные разделы forum.lan.md

Модератор: MegaDance

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Землетрясение

Сообщение RDS 06 окт 2003, 00:45

Ну вот! Накаркали! Только что в 00-39 трухануло. Ну так по ощущениям, балла 4. Правда всего один толчек. Давненько нас не трусило...

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 28 окт 2004, 00:07

Как вам толчки произошедшие только что в 23 часа 35 минут? Баллов шесть я думаю по шкале Рихтера. Нужно новости посмотреть. Видимо хлипкие строения могли и развалится. Главное, чтобы жертв небыло :?

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 28 окт 2004, 09:21

Дааа, неплохо.... сижу я значит паяю кабеля для свежекупленного Zoom 505 (гитарный процессор), а тут такая встряска... :) Зато мои все уже спали, а тут повылазили... ну мы это конечно сразу в чате обсудили... главное - сетка работает... Интересно, как там на 17 этаже трясло... наверно вообще колебаня в полметра :) но раз линк работает, значит здание еще стоит :))

Аватара пользователя
Alex

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
27 июн 2003, 09:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alex 28 окт 2004, 11:47

А для меня - обычное явление. Здание, где наш офис - целый день так трясется (когда грузовичек проедет).

Уже привычка выработалась к таким вещам. :lol:
Рожденный ползать, везде пролезет!

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 28 окт 2004, 16:56

Igoras писал(а):...Интересно, как там на 17 этаже трясло... наверно вообще колебаня в полметра :) но раз линк работает, значит здание еще стоит :))

Здание стоит, оборудование работает. В это время на 17 этаже был Сильвестор. Говорит, что немного испугался. На нашей сейсмостанции сказали, что ровно 6 баллов было.
Когда недельки две назад тряхануло (в районе 4-х баллов по Рихтеру) я был как раз там наверху. Ничего, терпимо. Толчки плавные, качает посильнее чем в пятиэтажке и дольше (как маятник).
:)


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2