Ау Скулянка

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Сергей

 

Ау Скулянка

Сообщение Сергей 14 июн 2004, 16:43

:!: :!: :!:Ищу единомышленников построения сетки на скулянке скажем нет конкретным делом грабительской повремёнке телекома...

Аватара пользователя
Сергей

 

Ау Скулянка

Сообщение Сергей 14 июн 2004, 17:27

Это продолжение и уточнение этой темы я нахожусь рядом с фабрикой Зориле на ул.Каля Ешилор

Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Гость 31 янв 2005, 15:42

Есть у тебя единомышленники. Но долековато от Зориле. Район озера (норильский дом) Больная тема на скулянке! Я предварительно набрал штук 10 голосов. Щас продумываю реализацию. пиши если чё nobilex@rambler.ru

Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Гость 01 фев 2005, 14:01

na skuleanke dumaiu skoro budem.na alba iulie uje zakon4ina novenikaea setka na 19 domov ,uje zapus4ena. na boiukanah uje rabotaet profesionalinaea seti na 100 kompov po ul panfilova .

Аватара пользователя
dak

 

Сообщение dak 03 фев 2005, 05:26

а мы чем хуже

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 05 фев 2005, 11:24

Мне интересно, что многоуважаемый гость имеет в виду под "профессиональной сетью"... неужели сеть, построенную по всем стандартам СКС?? С серверными шкафами, патч-панелями, розетками у юзеров и патчкорадми до них? и воздушки (или подземные соединения) сделаны на нормальном кабеле для наружной прокладки??

Аватара пользователя
Splin

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
12 ноя 2004, 04:26

Сообщение Splin 06 фев 2005, 01:38

Igoras писал(а):Мне интересно, что многоуважаемый гость имеет в виду под "профессиональной сетью"... неужели сеть, построенную по всем стандартам СКС?? С серверными шкафами, патч-панелями, розетками у юзеров и патчкорадми до них? и воздушки (или подземные соединения) сделаны на нормальном кабеле для наружной прокладки??

наверное, имеется в виду старнет ;) старнет = "профессиональная" сеть :)

Аватара пользователя
SeazoN

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
15 фев 2004, 17:51
Откуда: Dnestrovsk, Moldova

Сообщение SeazoN 06 фев 2005, 15:14

вообщето слово профессионал тут не к месту.
Правильнее было бы коммерческая.
Если хочется по другому (или соотвествует) - профессионально выполненая.

Профессиональная - это в которой одни люди по профессии связанной с построением или эксплуатацией сети :)
Это как пивной клуб, радио - кружок гыгы
Настанет Судный День...
SkyNet

Аватара пользователя
Гость

 

скулянка

Сообщение Гость 30 май 2005, 18:35

ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ!
короче, необходима помощь, совет и так далее.. вплоть до того, что готов поставить пиво (при встрече):
возникла необходимость сделать сеть на скулянке. для начала 2 9этажки, стоящие на одной линии. расстояние между домами ~ 20 метров.
для начала есть принципиальное согласие как минимум 5 чел. имеется потенциал.
у меня есть желание сделать все самому. но ни практики ни теоритического опыта не имеется. я так понимаю, в этом деле главное начало. так вот с чего начать, что бы не делать по ходу действий ошибок и не переделывать - необходим совет опытного "строителя" сетей. кому не трудно дать хороший совет - стучитесь:

ICQ : 166078617
mail : nobilex@rambler.ru

P.S.: dail up zaeb....L!!!

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 31 май 2005, 13:12

так... внештатная помощь :)
Ставишь нас сервак 2003 сервер (если есть знакомые со знанием линукса и тд - лучше обратится к ним), на сервак ставишь прокси (винроут), прописываешь айпи адреса, либо ставишь DHCP (кажется так пишется) и настраиваешь соответственно..
в общих чертах :)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron