Как можно зарегистрировать сеть

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Zenner

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
20 фев 2005, 21:34
Откуда: Кишинев

Как можно зарегистрировать сеть

Сообщение Zenner 20 фев 2005, 21:43

:) как сделать так чтоб информацию о моей сети можно было увидеть на сайте lan.md в списке "Домовые сети"

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
04 июн 2003, 17:17
Откуда: Кишинев

Re: Как можно зарегистрировать сеть

Сообщение Admin 21 фев 2005, 00:02

Zenner писал(а)::) как сделать так чтоб информацию о моей сети можно было увидеть на сайте lan.md в списке "Домовые сети"

Отправьте вашу инфо на admin@lan.md .
Очень скоро можно будет регистрировать сети заполнив форму на http://home.lan.md .

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 26 фев 2005, 15:58

напишите какие данные особенно интересуют народ
адрес:
кол-во:... что там ещё.. канал инета.. оплата и т.д. напишите что ли анкетку текстовую.. ориентир брать будем :)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
04 июн 2003, 17:17
Откуда: Кишинев

К давнему вопросу о регистрации.

Сообщение Admin 26 фев 2005, 16:39

BuTaMuH писал(а):напишите какие данные особенно интересуют народ
адрес:
кол-во:... что там ещё.. канал инета.. оплата и т.д. напишите что ли анкетку текстовую.. ориентир брать будем :)

Какие данные интересуют народ.. А Вас бы что заинтересовало у других?
Те данные что желательно представить при регистрации сети можно прямо сейчас посмотреть на http://home.lan.md
Анкеты не будет, будет форма после заполнения которой (и проверки админом) даные попадут на страничку.

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Re: К давнему вопросу о регистрации.

Сообщение BuTaMuH 27 фев 2005, 02:19

Admin писал(а):
BuTaMuH писал(а):напишите какие данные особенно интересуют народ
адрес:
кол-во:... что там ещё.. канал инета.. оплата и т.д. напишите что ли анкетку текстовую.. ориентир брать будем :)

Какие данные интересуют народ.. А Вас бы что заинтересовало у других?
Те данные что желательно представить при регистрации сети можно прямо сейчас посмотреть на http://home.lan.md
Анкеты не будет, будет форма после заполнения которой (и проверки админом) даные попадут на страничку.


ну ладно те.. ты форму давно обещал... а чего мои темки в форуме онулировались? ну воще.. заметил ещё такой глючёк...
сижу я на MyIE2 и держу кнопочку shift и на линки .. а обнавляется как данная страничка так и следующая... короче по две странички грузятся... эт не есть хорошо... а сеть нашу хотим ща зарегить.. а то долго ждать вашей формы... як буд-то Веб-программеров у вас мало 8)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)

Аватара пользователя
Igoras
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован:
22 окт 2003, 20:27
Откуда: Кишинев, Starushka.net

Сообщение Igoras 27 фев 2005, 02:36

Новый вариант странички проходит бета-тестирование :) Темки аннулировались наверно потмоу что их было несколько в разных форумах, когда было достаточно одной, по поводу глючков на http://www.phpbb.com =) что зарегить сеть можно отписать на admin@lan.md, ну а программеров (да еще и Веб) у нас мало, можно сказать и нет совсем :)

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 27 фев 2005, 02:40

а.. ну тода понятненько.... так напишу что ли... про сетькю нашю...хы хы... :) а вы всё пажалуйста публикните... я вам мемуары собираюсь .. в тома два написать =)
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
04 июн 2003, 17:17
Откуда: Кишинев

Об аннулировании дублированных темок

Сообщение Admin 27 фев 2005, 13:42

Насчет аннулирования темок - подтверждаю, лично удалял двойные темы в непрофильных ветках. По остальным вопросам Igoras все доходчиво объяснил.

Аватара пользователя
BuTaMuH

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован:
05 фев 2005, 13:56
Откуда: Кишинёв, Ботаника

Сообщение BuTaMuH 18 мар 2005, 21:30

уууууу... ладно спасибо админы.. а всё завели и работает теперь в сети... мс прокси поставили и летить всё =))) ну ладненько... :D не буду злить злых дядей.... :P :P
и3вЕNUтЕ зА NеРоВнbIй n04Ерk! (HiComNet)


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron