Сетка Albishoara Ура!!! Наконец то свершилось!!!

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Sovsla

 

Сетка Albishoara Ура!!! Наконец то свершилось!!!

Сообщение Sovsla 10 июн 2005, 10:08

:lol: Вопрос!!! Надо ли где то регистрироваться????

Аватара пользователя
RDS
Moderator
Moderator
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован:
05 июн 2003, 19:34
Откуда: Кишинев

Сообщение RDS 10 июн 2005, 11:08

Поздравляем!
Надо ли где то регистрироваться?

Если для вас это просто развлечение и сеть охватывает жильцов одного дома, то особого смысла в этом я не вижу. Если у вас планы на охват близлежащих домов и вы видите свою сеть как бизнес, то лучше зарегистрировать юр. лицо и получать все необходимые для этого вида деятельности лицензии.

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 10 июн 2005, 14:09

и стоит узнать - если чисто для друзей - нужны ли какие-то документы. мало ли :roll:
Возвратно-поступательные движения неэффективны.

Аватара пользователя
Sovsla

 

Сообщение Sovsla 11 июн 2005, 08:08

RDS писал(а):Поздравляем!
Надо ли где то регистрироваться?

Если для вас это просто развлечение и сеть охватывает жильцов одного дома, то особого смысла в этом я не вижу. Если у вас планы на охват близлежащих домов и вы видите свою сеть как бизнес, то лучше зарегистрировать юр. лицо и получать все необходимые для этого вида деятельности лицензии.


А где и как это можно сделать?? Может стоит создать что то типа маленького ИП ??

Аватара пользователя
Шинкевич Владимир

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован:
28 дек 2004, 17:36
Откуда: Киштаун

Сообщение Шинкевич Владимир 11 июн 2005, 15:07

Категорически не советую создавать ИП, в случае банкротства, либо крупных долгов - рассчитывается имуществом ВСЯ семья.
Лучше SRL - нужно позвонить в Регистрационную палату - там всё скажут. Я не могу рассказать, так как этот этап за меня делали другие. А что дальше надо делать - смогу написать, если понадобиться :)
Возвратно-поступательные движения неэффективны.


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron