Желающие из Титулеску 1, Титулеску 1/2, Дечебал,19

Какие технологии, что там внутри, что интересно завтрашним сетевым администраторам?
Аватара пользователя
Артем

 

Желающие из Титулеску 1, Титулеску 1/2, Дечебал,19

Сообщение Артем 26 июл 2005, 10:38

У нас есть сетка в доме Дечебал,19. Недавно подсоеденился еще один пользователь из Титулеску 1. Кто живет в домах Титулеску 1, Титулеску 1/2, Дечебал,19 пожалуйста стучите в асю: 231-793-631, звоните по телефону: 0-797-3-18-18, или пишите на мыло: bezdnanet@yandex.ru
Так же заходите на наш сайт и пишите на форуме http://www.araxinfo.com/~bezdna

Аватара пользователя
Sandu

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 июн 2005, 15:03
Откуда: Кишинев

Re: Желающие из Титулеску 1, Титулеску 1/2, Дечебал,19

Сообщение Sandu 22 авг 2005, 19:39

Артем писал(а):Кто живет в домах Титулеску 1, Титулеску 1/2, Дечебал,19

В доме Титулеску-2 есть локальная сеть. Пока 5 компьютеров. Через дорогу, поверх линий электропередач, тянуть линк до Титулеску-1 проблематично будет, да и дороговато выйдет на пятерых :(
Но хотелось бы. Веселее будет.

Поэтому призываю объединиться сначала тех, кто живет по четной стороне улицы Титулеску и через двор (дом с интернет-клубом "Mouse", дома с магазинами "Вина Молдовы" и "Варна"). Интересующиеся - звоните мне на мобильный 079-706330, Саша.

А там уже можно будет и на качественный линк раскошелиться и соединиться с соседями через дорогу из BEZDNA-Net. И в доме на Титулеску-1 тоже сетка есть, кажется. Объявление на подъездах видал однажды, что-то типа KliuskaIP.

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 22 авг 2005, 22:05

Привет. Касаемо меня - я из BezdnaNET. Я говорил с человеком, помоему они сделали сетку в Decebal,63 - Varna. Помоему даже у меня кто-то интересовался сеткой и интернетом из Decebal,59 (MOUSE), могу поискать телефон.
Касаемо проблематики - ничего страшного. Хоть через дорогу, хоть через две, хоть по проводам хоть без них - не страшно, но выйдет это действительно дорого ~ 2000. Кстати эту цену можно уменьшить до ~1500-1300. Я разговаривал с Diminetii,48. Они тоже сетку хотят.
Можно уменьшить цену, до смешных размеров, если протянуть 10mbps, а именно толстый коаксиал, смотря для чего Вам сетка нужна, если для интернета, игр, скачать чего-то небольшое - хватит с верхом.
В сентябре к нам обещали присоедениться люди из Titulescu 1/2, как раз на конце. Думаю с них тянуть линк даже удобнее будет, но это еще раз уточнить надо.
Саша, помоему с Вами мы разговаривали на счет интернета...

С уважением Артем

Аватара пользователя
Sandu

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 июн 2005, 15:03
Откуда: Кишинев

Сообщение Sandu 23 авг 2005, 12:10

Артем писал(а):Помоему даже у меня кто-то интересовался сеткой и интернетом из Decebal,59 (MOUSE), могу поискать телефон.

Будь любезен, найди его номер. Я тебе перезвоню потом!
Потому что тянуть сеть до вас удобнее всего именно через этот дом (он прям напротив дома Титулеску-1). Желательно, чтоб кто-то из этого дома тоже был в сети.

Артем писал(а):Саша, помоему с Вами мы разговаривали на счет интернета...

Да, было дело весной :) Но тянуться до вас самому дороговато получалось. Поэтому пришлось начать с соседями сеть делать.

Но объединиться обязательно надо. А то если в сети нет хотя бы 20 компьютеров, то и поиграть бывает не с кем. Мы, сейчас, по три дня собираемся, чтоб договориться о встрече в сети :)

Аватара пользователя
Артем

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
14 авг 2005, 22:34

Сообщение Артем 11 фев 2006, 21:40

Продолжение сети...
Так же, помимо уже вышеперечисленных домов Дечебал, 19 Титулеску,1 Титулеску 1/2 Дечебал, 59 ищем народ, желающих подключиться к сетке в Диминеций, 48 Диминеций 63 Plaiului (дом за Титулеску 1/2), а так же в ближайших к этим домах.


Вернуться в Домовые сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron